Афиша
07.06: Турнир по пинг-понгу
7 июня в 14:00
устраиваем турнир, где главное — не титулы, а подача, драйв и чувство стола.
Немного правил для чистоты эксперимента:
— профи не участвуют (честно, без обид)
— призы для победителей от "Рынка на Ленинском"
— своей ракетки нет? Выдадим!
Никакого пафоса. Только мяч, ракетка и попытка попасть по столу (хотя бы иногда).
Приходи. Будет жарко!
2026-05-29 14:06