Афиша

07.06: Турнир по пинг-понгу

7 июня в 14:00 устраиваем турнир, где главное — не титулы, а подача, драйв и чувство стола.

Немного правил для чистоты эксперимента:

— профи не участвуют (честно, без обид)

— призы для победителей от "Рынка на Ленинском"

— своей ракетки нет? Выдадим!

Никакого пафоса. Только мяч, ракетка и попытка попасть по столу (хотя бы иногда).

Приходи. Будет жарко!